-
Protein Shake Pure Whey, 85% Protein | Geschmacksrichtungen Vanille oder neutral
- Normaler Preis
- €49.95
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €49,95
- Preis pro Einheit
- per
Eiweißshake Reine Molke von Svensson, reich an Eiweiß, wenig Kohlenhydrate. Der Pure Whey Protein Shake von Svensson enthält ein reines Molkeisolat zur Förderung einer längeren Regeneration nach dem Training. Trinken Sie diesen Shake direkt nach dem Training, um die Muskelproteinsynthese zu steigern und...- Normaler Preis
- €49.95
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €49,95
- Preis pro Einheit
- per
-
Proteinriegel Geschmacksrichtung rote Früchte + weiße Schokolade
- Normaler Preis
- €17.40
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €17,40
- Preis pro Einheit
- per
Die besten Proteinriegel Die besten Proteinriegel ? Der knusprige Proteinriegel von Svensson mit roten Früchten auf einer Schicht weißer Schokolade gehört zu den besten Proteinriegeln sowohl für Sportler als auch für Menschen, die ihr Gewicht kontrollieren wollen. Sie können sie als...- Normaler Preis
- €17.40
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €17,40
- Preis pro Einheit
- per
-
StrawberryShake, kohlenhydratarm und eiweißreich
- Normaler Preis
- €12.80
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €12,80
- Preis pro Einheit
- per
Erdbeershake, reich an Proteinen Erdbeershake, kohlenhydratarm: Abnehmen und/oder Gewichtserhaltung Der Erdbeershake von Svensson ist kohlenhydratarm und praktisch zuckerfrei. Ein schmackhafter Snack, der auch reich an hochwertigen Proteinen ist. Durch die Reduzierung der Kohlenhydratzufuhr bezieht unser Körper Energie aus den...- Normaler Preis
- €12.80
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €12,80
- Preis pro Einheit
- per
-
Mealbar (Schokolade/Erdnuss)
- Normaler Preis
- €11.95
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €11,95
- Preis pro Einheit
- per
Maaltijdvervangers met chocolade en pindanoot Maaltijdvervangers: het ideale tussendoortje binnen jouw dieet of voor sporters als energiereep. Wil jij afvallen of op je figuur letten, maar heb je geen tijd om te lunchen of een uitgebalanceerde maaltijd samen te stellen ? Dan is deze...- Normaler Preis
- €11.95
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €11,95
- Preis pro Einheit
- per
-
Bananenshake, kohlenhydratarm, glutenfrei
- Normaler Preis
- €12.80
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €12,80
- Preis pro Einheit
- per
Bananenshake mit Eiweiß Bananenshake zur Gewichtsabnahme und/oder Gewichtserhaltung Diese Bananenshakes bieten eine schmackhafte Möglichkeit, Energie zu gewinnen und gleichzeitig die Aufnahme von Kohlenhydraten und Gluten zu begrenzen. Sie können als nahrhaftes Frühstück, Snack oder Erholungsgetränk nach dem Training dienen. Die Shakes sind...- Normaler Preis
- €12.80
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €12,80
- Preis pro Einheit
- per
-
Eiwitreep smaak cheesecake, calorie-arm, doos met 8 repen
- Normaler Preis
- €17.40
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €17,40
- Preis pro Einheit
- per
Proteïne bar Svensson Smaak Cheesecake Proteine bar ? De proteïne bar is vandaag de dag niet meer weg te denken binnen het voedingspatroon van mensen die op een verantwoorde manier wensen hun eiwitten te verhogen zonder te veel vetten of suikers mee op te...- Normaler Preis
- €17.40
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €17,40
- Preis pro Einheit
- per
-
Eiweißbrot mit Samen, verpackt in 2 Scheiben
- Normaler Preis
- €1.95
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €1,95
- Preis pro Einheit
- per
Eiweißbrot Svensson einzeln verpackt pro 2 Scheiben. Mit diesem Eiweißbrot können Sie auch während Ihrer kohlenhydratarmen Diät Brot genießen. 2 Scheiben Eiweißbrot von Svensson liefern Ihnen 11 g reines Eiweiß und nur 3,6 g Kohlenhydrate. Im Vergleich dazu bietet die gleiche Menge an traditionellem Weizenbrot...- Normaler Preis
- €1.95
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €1,95
- Preis pro Einheit
- per
-
Fertiger Schokoladenpudding
- Normaler Preis
- €6.95
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €6,95
- Preis pro Einheit
- per
Ein gesundes Dessert: fertiger Schokoladenpudding Ein gesundes Dessert kann sowohl lecker als auch gut für die Linie sein. Sie können diesen proteinreichen, verzehrfertigen Schokoladenpudding als Snack oder Dessert essen. Dieser Schokoladenpudding ist kalorienarm und hat einen reduzierten Kohlenhydrat- und Fettgehalt....- Normaler Preis
- €6.95
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €6,95
- Preis pro Einheit
- per
-
Svensson Kekse mit hohem Proteingehalt aus roten Früchten, kohlenhydratarm
- Normaler Preis
- €7.95
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €7,95
- Preis pro Einheit
- per
Eiwit koekjes, perfect binnen jouw proteine dieet. Afslanken en/of gewichtsbehoud met eiwit koekjes De Svensson koekjes met rode vruchten zijn lager in koolhydraten en rijk aan eiwitten. Door het verlaagd gehalte aan vetten zijn de koekjes een ideale aanvulling aan je low carb of...- Normaler Preis
- €7.95
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €7,95
- Preis pro Einheit
- per
-
Pina Colada Proteingetränk 400 g
- Normaler Preis
- €22.95
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €22,95
- Preis pro Einheit
- per
Eiweißgetränke, die beim Abnehmen helfen. Eiweißgetränke wie dieses mit Pina-Colada-Geschmack sind perfekt für eine eiweißreiche Ernährung. Der Pina-Colada-Proteindrink ist einfach herzustellen, indem man ihn mit Wasser verdünnt. Vom 1. Tag an beginnen Sie mit dem Abnehmen bis zum Ende...- Normaler Preis
- €22.95
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €22,95
- Preis pro Einheit
- per
-
Eiwitpannekoeken koolhydraatarm Box met 6 porties
- Normaler Preis
- €10.95
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €10,95
- Preis pro Einheit
- per
Eiwitpannenkoeken, lekker als ontbijt of vieruurtje. Eiwitpannekoeken zijn ideaal als ontbijt, geven je veel energie en ze zijn makkelijk te bereiden. De eiwitpannekoeken van Svensson hebben een verlaagd vet- en koolhydraatgehalte. Een smakelijke starter van de dag die rijk is aan hoogwaardige eiwitten. ...- Normaler Preis
- €10.95
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €10,95
- Preis pro Einheit
- per
-
Eiwitreep smaak Salty Caramel, Box met 8 chocoladerepen
- Normaler Preis
- €17.40
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €17,40
- Preis pro Einheit
- per
Chocoladerepen met eiwitten van Svensson Geniet van de onweerstaanbare smaak van salty caramel in je chocoladerepen! Deze heerlijke eiwitrepen bevatten weinig calorieën en zijn gemaakt met hoogwaardige eiwitten. Ze vormen een heerlijke snack terwijl ze nog steeds essentiële voedingsstoffen bevatten om je te helpen...- Normaler Preis
- €17.40
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €17,40
- Preis pro Einheit
- per
-
Heiße Schokolade, kohlenhydratarm und angereichert mit Vitaminen und Mineralien
- Normaler Preis
- €10.95
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €10,95
- Preis pro Einheit
- per
Schokoladenmilch, die Teil Ihres kohlenhydratarmen Wochenmenüs sein kann Die Zusammenstellung eines kohlenhydratarmen Wochenmenüs kann manchmal rätselhaft sein. Diese heiße Schokolade kann in den kalten Wintermonaten eine ideale Ergänzung zu Ihrem Wochenmenü sein. Svenssons heiße Schokolade hat einen reduzierten Kohlenhydratgehalt und ist reich an...- Normaler Preis
- €10.95
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €10,95
- Preis pro Einheit
- per
-
Proteinreiche Snack-Box | Mixed Bites
- Normaler Preis
- €17.40
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €17,40
- Preis pro Einheit
- per
Mischpackung mit 7 gesunden Snacks. Svensson hat eine Box mit 7 gesunden Snacks zusammengestellt, damit Sie den ganzen Tag über genügend Energie haben und sich satt und zufrieden fühlen. Diese Box ist ideal, wenn Sie einen gesunden Lebensstil pflegen. Kombination von gesunden Snacks Die...- Normaler Preis
- €17.40
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €17,40
- Preis pro Einheit
- per
-
Ketoshake mit Kollagenpulver 400 g
- Normaler Preis
- €23.95
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €23,95
- Preis pro Einheit
- per
Was ist Kollagenpulver? Kollagen ist das am häufigsten vorkommende Protein im menschlichen Körper und kommt in Knochen, Haut, Zahnfleisch, Blutgefäßen, Zähnen, Knorpeln, Haaren und Nägeln vor. Was sollten Sie sonst noch über diesen Eiweißshake mit Kollagenpulver wissen? Die reduzierte Aufnahme von...- Normaler Preis
- €23.95
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €23,95
- Preis pro Einheit
- per