-
Bananensplit-Dessert, 6 kohlenhydratarme Portionen
- Normaler Preis
- €12.80
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €12,80
- Preis pro Einheit
- per
Suchen Sie ein gesundes Dessert? Wir sind schnell der Meinung, dass es schwierig ist, ein gesundes Dessert zu finden, weil Desserts oft viel Zucker und Kalorien enthalten, die ungesund für uns sind. Das Bananensplit-Dessert von Svensson ist fettreduziert und...- Normaler Preis
- €12.80
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €12,80
- Preis pro Einheit
- per
-
Box mit 8 Proteinriegeln Geschmacksrichtung Banane-Karamell
- Normaler Preis
- €17.40
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €17,40
- Preis pro Einheit
- per
Eiweißriegel von Svensson Eiweißriegel sind heutzutage unverzichtbar in der Ernährung von Menschen, die ihren Eiweißbedarf auf verantwortungsvolle Weise decken wollen, ohne zu viel Fett oder Zucker zu sich zu nehmen. Dieser knusprige Riegel ist...- Normaler Preis
- €17.40
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €17,40
- Preis pro Einheit
- per
-
Fertiger Schokoladenpudding
- Normaler Preis
- €6.95
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €6,95
- Preis pro Einheit
- per
Ein gesundes Dessert: fertiger Schokoladenpudding Ein gesundes Dessert kann sowohl lecker als auch gut für die Linie sein. Sie können diesen proteinreichen, verzehrfertigen Schokoladenpudding als Snack oder Dessert essen. Dieser Schokoladenpudding ist kalorienarm und hat einen reduzierten Kohlenhydrat- und Fettgehalt....- Normaler Preis
- €6.95
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €6,95
- Preis pro Einheit
- per
-
Cookie Choc Slimshape | 14 x 16g | Low-Carb Kekse | Abnehmen ohne zu hungern!
- Normaler Preis
- €15.00
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €15,00
- Preis pro Einheit
- per
Kohlenhydratarmer Keks Dieser Mürbekeks mit einer köstlichen Haselnussfüllung enthält 10 g Eiweiß pro Portion und nur 0,7 g Zucker. Der perfekte Eiweiß-Snack, der sich hervorragend für die unten aufgeführten Situationen eignet: Ab Phase 1 einer Eiweißdiät Geeignet für eine Keto-Diät und andere kohlenhydratarme Diäten Mai...- Normaler Preis
- €15.00
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €15,00
- Preis pro Einheit
- per
-
Proteinriegel Geschmacksrichtung rote Früchte + weiße Schokolade
- Normaler Preis
- €17.40
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €17,40
- Preis pro Einheit
- per
Die besten Proteinriegel Die besten Proteinriegel ? Der knusprige Proteinriegel von Svensson mit roten Früchten auf einer Schicht weißer Schokolade gehört zu den besten Proteinriegeln sowohl für Sportler als auch für Menschen, die ihr Gewicht kontrollieren wollen. Sie können sie als...- Normaler Preis
- €17.40
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €17,40
- Preis pro Einheit
- per
-
Proteinriegel Geschmacksrichtung Salty Caramel, Box mit 8 Schokoriegeln
- Normaler Preis
- €17.40
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €17,40
- Preis pro Einheit
- per
Schokoladenriegel mit Eiweiß von Svensson Genießen Sie den unwiderstehlichen Geschmack von salzigem Karamell in Ihren Schokoladenriegeln! Diese köstlichen Proteinriegel sind kalorienarm und enthalten hochwertige Proteine. Sie sind eine köstliche Zwischenmahlzeit und enthalten gleichzeitig wichtige Nährstoffe, die Sie...- Normaler Preis
- €17.40
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €17,40
- Preis pro Einheit
- per
-
Proteinreiche Snack-Box | Mixed Bites
- Normaler Preis
- €17.40
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €17,40
- Preis pro Einheit
- per
Mischpackung mit 7 gesunden Snacks. Svensson hat eine Box mit 7 gesunden Snacks zusammengestellt, damit Sie den ganzen Tag über genügend Energie haben und sich satt und zufrieden fühlen. Diese Box ist ideal, wenn Sie einen gesunden Lebensstil pflegen. Kombination von gesunden Snacks Die...- Normaler Preis
- €17.40
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €17,40
- Preis pro Einheit
- per
-
Energieriegel mit Orangengeschmack
- Normaler Preis
- Ab 1,00 €.
- Normaler Preis
-
€1,95 - Angebotspreis
- Ab 1,00 €.
- Preis pro Einheit
- per
Sportriegel orange für die Kohlenhydratzufuhr beim Sport Der Sportriegel von Svensson sorgt für die Zufuhr von 30 g Kohlenhydraten beim Sport. Die Energie wird langsamer freigesetzt als bei einem Gel. Ein Energieriegel kann jedoch eine willkommene Abwechslung zur Flüssigkeit sein...- Normaler Preis
- Ab 1,00 €.
- Normaler Preis
-
€1,95 - Angebotspreis
- Ab 1,00 €.
- Preis pro Einheit
- per
-
Instant-Kuchen Schokolade
- Normaler Preis
- €10.95
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €10,95
- Preis pro Einheit
- per
Instant-Kuchen Schokolade reich an Eiweiß Gesunder Kuchen als Eiweißquelle Sind Sie ein Kuchen- und Tortenliebhaber? Dann könnte dieser gesunde Kuchen genau das Richtige für Sie sein! Während einer Diät denkt man schnell, dass man alle Desserts weglassen sollte. Svensson zeigt...- Normaler Preis
- €10.95
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €10,95
- Preis pro Einheit
- per
-
Instant-Kuchen Olive
- Normaler Preis
- €10.95
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €10,95
- Preis pro Einheit
- per
Gesunder Becherkuchen Olive Reich an Eiweiß Fettreduziert Gesunder Becherkuchen mit Olivengeschmack Ein herzhafter Happen mit Eiweiß? Dann könnte dieser gesunde Becherkuchen genau das Richtige für Sie sein! Während einer Diät denkt man leicht, dass man den Kuchen den anderen überlassen sollte...- Normaler Preis
- €10.95
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €10,95
- Preis pro Einheit
- per
-
Kekse Kakao mit Vanillecreme, Slimshape Box 7 + 1 Kekse
- Normaler Preis
- €13.60
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €13,60
- Preis pro Einheit
- per
Kohlenhydratarmer Keks Kakao mit Vanillecreme, einzeln verpackt Die Suche nach einem gesünderen, verantwortungsvollen und schmackhaften Snack kann manchmal schwierig sein. In den Geschäften werden wir oft von leckeren Keksen abgelenkt, die voller Kohlenhydrate, Zucker und Konservierungsstoffe sind. Sowohl Zucker als auch Kohlenhydrate machen süchtig...- Normaler Preis
- €13.60
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €13,60
- Preis pro Einheit
- per
-
Kohlenhydratarmer Keks Kakao und Haselnuss
- Normaler Preis
- €7.95
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €7,95
- Preis pro Einheit
- per
Kohlenhydratarme Produkte: Kekse mit Schokolade Manchmal scheint es schwierig zu sein, schmackhafte kohlenhydratarme Produkte zu finden. Sowohl Zucker als auch Kohlenhydrate machen süchtig und lassen uns nach mehr verlangen. Dennoch ist es sinnvoll, auf Kohlenhydrate zu achten, sowohl für die Gesundheit als auch...- Normaler Preis
- €7.95
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €7,95
- Preis pro Einheit
- per
-
Mealbar (Schokolade/Erdnuss)
- Normaler Preis
- €11.95
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €11,95
- Preis pro Einheit
- per
Mahlzeitersatz mit Schokolade und Erdnuss Mahlzeitersatz: der ideale Snack im Rahmen Ihrer Diät oder für Sportler als Energieriegel. Sie wollen abnehmen oder auf Ihre Figur achten, haben aber keine Zeit für ein Mittagessen oder die Zusammenstellung einer ausgewogenen Mahlzeit? Dann ist dies der...- Normaler Preis
- €11.95
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €11,95
- Preis pro Einheit
- per
-
Mealbar Veg - Mahlzeitenersatz-Riegel
- Normaler Preis
- €11.95
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €11,95
- Preis pro Einheit
- per
Mahlzeitersatz: Riegel mit Kürbiskernen Mahlzeitersatz: der ideale Snack im Rahmen einer Diät oder für Sportler als Energieriegel. Sie wollen abnehmen oder auf Ihre Figur achten, haben aber keine Zeit für ein Mittagessen oder die Zusammenstellung einer ausgewogenen Mahlzeit? Dann ist dieser Riegel die...- Normaler Preis
- €11.95
- Normaler Preis
-
- Angebotspreis
- €11,95
- Preis pro Einheit
- per
-
Paleo-Energieriegel mit Mandeln und Kokosnuss
- Normaler Preis
- Ab 1,00 €.
- Normaler Preis
-
€1,95 - Angebotspreis
- Ab 1,00 €.
- Preis pro Einheit
- per
Energieriegel von Svensson für die Kohlenhydratzufuhr während des Sports Der Energieriegel von Svensson liefert 34 g Kohlenhydrate während des Sports. Die Energie wird langsamer freigesetzt als bei einem Gel. Ein Energieriegel kann jedoch eine willkommene Abwechslung sein...- Normaler Preis
- Ab 1,00 €.
- Normaler Preis
-
€1,95 - Angebotspreis
- Ab 1,00 €.
- Preis pro Einheit
- per